1 августа 2026

С Днем Знаний школьников и студентов Харькова поздравит Александра Зарицкая

Related

Экстремальный досуг и невесомость: как почувствовать настоящий драйв в городе

Сегодня поиск идеального подарка или способа разнообразить досуг становится...
★ 9.9

АмашКлиник (Холодная Гора) ★9.9

← ТОП клінік Клініка · Харькове · ⭐ 9.9/10 ·...
★ 9.7

Мама Врач ★9.7

← ТОП клінік Клініка · Харькове · ⭐ 9.7/10 ·...
★ 9.9

A Medical ★9.9

← ТОП клінік Клініка · Харькове · ⭐ 9.9/10 ·...
★ 9.9

Homeclinic ★9.9

← ТОП клінік Клініка · Харькове · ⭐ 9.9/10 ·...

Share

1 сентября в городе будет проходить празднование Дня Знаний. Далее на ikharkovchanin.

Сегодня в Харькове пройдет парад-маскарад под названием «Город Знаний», приуроченный к торжественному празднованию Дня Знаний. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета. Соответствующий указ уже подписал исполняющий обязанности мэра города, Игорь Терехов.

В параде примут участие около полутора тысяч школьников со всего города, студенты всех высших учебных заведений города, а также более пятидесяти творческих коллективов из всех районов Харькова. Каждый район будет иметь свой образ: цирковой или акробатический.

Сбор участников состоится возле здания Дворца детского и юношеского творчества, после чего шествие закончится на площади Свободы, где состоится флешмоб и запуск фейерверков. Из звездных гостей школьников и студентов поздравит солистка группы KAZKA, Александра Зарицкая.

А не так давно на площади Свободы запретили парковать автомобили. Это связано с подготовкой к празднованию Дня Знаний. Сейчас движение запрещено по площади Свободы, от улицы Тринклера до улицы Сумской.

...